MUSICA INTEGRAL

музыка объединяет

Уникальный молодежный фестиваль классической музыки, объединяющий в камерных ансамблях и оркестре профессиональных музыкантов с музыкантами-любителями.
Фестиваль проходит при информационной поддержке радио Орфей

Программа фестиваля

24 апреля, вторник
Дом-музей А.П. Чехова

14:00 – мастер-класс, преподаватель АМУ при МГК им. П. И. Чайковского Нина ЛОМИНАДЗЕ (камерный ансамбль)
17:00 – концерт студентка МГК им. П. И. Чайковского класс профессора Э. К. Вирсаладзе, лауреат международных конкурсов Юн АИН (фортепиано)
25 апреля, среда
Дом-музей А.П. Чехова

15:00 – мастер-класс, доцент МГК им. П. И. Чайковского Юлия ИГОНИНА (скрипка)
19:00 – объединение пианистов-любителей MUSICA AMATORUM
26 апреля, четверг
Дом-музей А.П. Чехова

15:00 – мастер-класс, преподаватель МГК им. П. И. Чайковского Евгений РУМЯНЦЕВ (виолончель)
19:00 – концерт, студент МГК им. П. И. Чайковского класс профессора Э. К. Вирсаладзе, лауреат международных конкурсов Жоао ШАВЬЕР (фортепиано)
27 апреля, пятница
Музей И. С. Остроухова в Трубниках

15:00 – мастер-класс, доцент МГК им. П. И. Чайковского Анна ЯНЧИШИНА (квартет)
Дом-музей А.П. Чехова
19:00 – концерт, студентка МГК им. П. И. Чайковского класс преподавателя С. В. Парамоновой, лауреат международных конкурсов Лилиана САФИХАНОВА (арфа)
28 апреля, суббота
Музей И. С. Остроухова в Трубниках

13:00 – мастер-класс, преподаватель МГК им. П. И. Чайковского Лев СОЛОДОВНИКОВ (скрипка)
17:00 – концерт, Инструментальный ансамбль студентов МГК им. П. И. Чайковского STELLA CAMERATA
29 апреля, воскресенье
Музей И. С. Остроухова в Трубниках

13:00 – мастер-класс, преподаватель АМУ при МГК им. П. И. Чайковского Владимир ТАЛАНОВ (квартет)
18:00 – концерт, преподаватель МГК им. П. И. Чайковского Лев СОЛОДОВНИКОВ (скрипка)
3 мая, четверг
Большой зал ДК МГУ им. М. В. Ломоносова

18:00 – концерт
4 мая, пятница
Актовый зал ВГИК им. С. А. Герасимова

17:00 – концерт
5 мая, суббота
Красный зал МАРХИ

19:00 – концерт
6 мая, воскресенье
Большой зал МГК им. П. И. Чайковского

19:00 – заключительный концерт
СОЛИСТЫ:
Екатерина МЕЧЕТИНА (фортепиано)
Александр РАММ (виолончель)
Гайк КАЗАЗЯН (скрипка)
Игорь ФЕДОРОВ (кларнет)
Елена КОРЖЕНЕВИЧ (скрипка)

Дирижёр – Алексей БОГОРАД